• 8 840 226-42-66
  • admin_sukhum@mail.ru
  • Аҧсны Аҳәынҭқарра, 384900 Аҟәа, Леон имҩаду, 17 | Республика Абхазия, 384900 Сухум, проспект Леона, 17
26 марта 2021

Зарегистрированы кандидаты в депутаты Сухумского городского собрания

11 апреля в Абхазии состоятся выборы в органы местного самоуправления.

Городская избирательная комиссия по выборам в соответствии со ст.19 закона РА «О выборах в органы местного самоуправления» зарегистрировала в качестве кандидатов в депутаты Сухумского городского Собрания:

Округ №1

  1. Тужба Инал Вадимович – 04.03.1992 г., менеджер по продажам в строительной сфере.
  2. Тужба Щарида Гарриевна – 05.06.1990 г., преподаватель в АГУ, зам. генерального директора по связям с общественностью и СМИ Абхазского государственного театра им. С. Чанба
  3. Кацба Беслан Мирович – 08.09.1982 г., ассистент главного балетмейстера Государственного ансамбля Абхазии

Округ №2

  1. Джонуа Айнар Темурович – 15.07.1993 г., сотрудник Государственного таможенного комитета РА

Округ №3

  1. Кварчия Кансоу Валериевич – 25.09.1987 г., сотрудник Государственного таможенного комитета РА
  2. Ашуба Саид Мирабович – 08.09.1991 г., главный тренер национальной сборной Абхазии по домино

Округ № 4

  1. Логуа Диана Лориковна – 01.01.1974 г., сотрудник РУП «Черноморэнерго»
  2. Кишмария Инал Русланович – 06.01.1989 г., помощник депутата Народного Собрания-Парламента РА

Округ №5

  1. Квициния Нарсоу Отарович – 06.01.1996 г., торговый представитель компании «Мир пива»
  2. Чхеидзе Давид Гурамович – 09.10.1984 г., главный специалист отдела сетей, связи и почтовой отрасли в Государственном комитете по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию

Округ №6

  1. Зарандия Лаша Отарович – 10.01.1989 г., хирург-стоматолог в Гулрыпшской центральной районной больнице
  2. Квициния Лаша Витальевич – 20.06.1987 г., инспектор отдела потребительского надзора Госстандарта
  3. Аршба Бадри Автандилович – 09.11.1992 г., врач-хирург Сухумской городской больницы №2
  4. Ашуба Мактина Муджовна – 06.02.1977 г., бухгалтер, временно не работает

Округ №7

  1. Шоуа Нодар Нугзарович – 08.01.1993 г., начальник управления в Министерстве экономики РА
  2. Тарба Милана Анзоровна – 30.03.1993 г., юрист БТИ администрации города Сухум
  3. Квициния Беслан Зурабович – 14.02.1984 г., инспектор в Государственном таможенном комитете РА

Округ №8

  1. Чамагуа Сергей Александрович – 16.11.1984 г., предприниматель
  2. Осия Дмитрий Леонидович – 11.01.1991 г., заместитель председателя Государственного комитета по связи, массовым коммуникациям и цифровому развитию
  3. Адлейба Астан Астамурович – 03.05.1995 г., архитектор в Горстрое
  4. Зухба Астамур Славикович – 19.05.1987 г., мастер участка МУ Д/У №3
  5. Гагуа Никита Демурович – 27.02.1995 г., экономист в РУП «Черноморэнерго»

Округ №9

  1. Эшба Батал Валерьевич – 27.06.1993 г., директор МУ «По делам молодежи и спорту администрации г. Сухум»
  2. Шамба Лаша Леванович – 28.04.1988 г., инспектор в Государственном таможенном комитете РА
  3. Джопуа Варлам Хуатович – 08.04.1995 г., инспектор в РУП «Черноморэнерго» Гулрыпшского энергосбыта

Округ №10

  1. Ануа Омар Теймуразович – 21.10.1990 г., инженер-электрик в РУП «Черноморэнерго»
  2. Лакербая Ираклий Замбейевич – 05.10.1987 г., сотрудник агентства правительственной связи
  3. Чачибая Азамат Нугзарович – 18.02.1995 г., помощник дежурного ПЦО в Сухумской вневедомственной охране
  4. Календжян Айк Рубенович – 06.11.1991 г., предприниматель
  5. Кация Реваз Астанович – 27.05.1962 г., юрист, замначальника по тыловому обеспечению СИЗО МВД РА

Округ №11

  1. Чачхалия Ираклий Зауриевич – 12.02.1987 г., водитель в РУП «Абхазвторресурсы»

Округ №12

  1. Жиба Алхас Русланович – 30.03.1989 г., юрист-экономист, временно не работает
  2. Нармания Тенгиз Заурович – 28.01.1995 г., временно не работает

 Округ №13

  1. Харчилава Ираклий Игоревич – 17.11.1987 г., инспектор ОБК и ТП Государственного таможенного комитета РА

Округ №14

  1. Салакая Нарсоу Бесланович – 16.12.1983 г., предприниматель
  2. Чамагуа Энвер Анзорович – 27.01.1993 г., главный инженер МУП «Троллейбусное управление»
  3. Тарнава Батал Георгиевич – 25.08.1968 г., предприниматель

Округ №15

  1. Дбар Асида Рауфбеевна – 11.08.1967 г., преподаватель английского языка Сухумской средней школы №5

Округ №16

  1. Берая Игорь Чичикович – 13.06.1972 г., директор спортзала единоборств, тренер вольной борьбы

Округ №17

  1. Акуция Виктор Валериевич – 23.04.1981 г., тренер, преподаватель ДЮСША бокса, борьбы, тяжелой атлетики
  2. Шакая Давид Рузгенович – 29.02.1996 г., инженер-строитель, временно не работает
  3. Чагава Алан Игоревич – 25.08.1995 г., инспектор-контролер в МУП «Водоканал» г. Сухум

Округ №18

  1. Инапшба Денис Рауфбеевич – 15.01.1985 г., депутат СГС

Округ №19

  1. Кутарба Роман Славикович – 12.11.1983 г., бухгалтер, временно не работает.

 

 

 

Прочитано 1204 раз

Экстренные службы:

Милиция: 02, 002
Скорая помощь: 03, 003
Пожарная охрана, МЧС: 01, 001

Подробнее

Контактные данные:

Республика Абхазия
384900 Сухум
проспект Леона, 17
тел: 8​ 840​ 226-42-66

Приемная:

Прием осуществляется по
предварительной записи
по номеру (8840) 226-42-66
понедельник - пятница: с 9:00 до 16:00
Выходной: суббота - воскресенье

 

Полезные ссылки